Главная  »  Олимпиады

Олимпиады

                                                            

                                       Экология
1.Айдемирова Маймунат – 9кл III место по экологии учительница Абдуллаева К.С.
2.Исаева Эмина                – 10кл II место по экологии учительница Абдуллаева К.С.
3.Айдемирова Райсанат  – 11 кл III место по экологии учительница Абдуллаева К.

                                                                 ОБЖ

1.Гаджиева Мальвина    – 10 кл. II место по ОБЖ учитель Рашидов М.МБиология 1.Ибрагимова Пайзат      – 8 кл.  II место по биологии учительница Абдуллаева К.С.
2.Айдемирова Маймунат   – 9кл   III место по биологии учительница Абдуллаева К.С.

 

                                                        Русский язык

 

1.Айдемирова Маймунат – 9кл. III место по русскому языку учительница Минатуллаева У.И
2.Айдемирова Райсанат      – 11кл. II место по русскому языку учительница Исаева М.Х

 

 

                                                   Русская Литература

 

1.Айдемирова Райсанат   – 11кг I место по русской литературе, учительница Исаева М.Х

 

 

 


Они стали победителями и призерами Республиканских предметных олимпиад:


   Родной язык
1. Гаджиева Нарижат – 9 кл. 1 место
Учительница Исаева М.Х
2. Гаджиева Мальвина – 10 кл. 1 место
Учительница Исаева Э.Х

2017 г

Атавова Д. - 8 кл. - 3 место.

Исмаилова У. 9 кл. - 3 место.

Баматханова К. - 10 кл. 1 место. 

 


Родная литература

 

3. Гаджиева Асият – 10 кл. 1 место
Учительница Исаева Э.Х
4. Айдемирова Райсанат – 11 кл. 2 место
Учительница Исаева Э.Х

 

2017 г. 

Баматханова К. - 10 кл. 2 место.
Атавова Д. - 8 кл. - 3 место.

 

Ученица 11 класса Гулагаева Дженнет заняла 2 место в республиканском конкурсе, посвященном Всемирному дню воды в номинации “Экологический плакат”
Учительница Абдуллаева К.С.

 

 

 

Биология

Ибрагимова П. III м. – 9 класс.
Айдемирова М. III м. – 10 класс
Исаева Э. II м. – 11 класс

Русский язык

Ибрагимова П. III м. – 9 класс
Экономика

Айдемирова М. III м. – 10 класс.
Экономика

Гаджиева Х. II м. – 11 класс.
Экология

Кадиева К. III м. – 10 класс.
Экология

Призеры и победители районной олимпиады 2015-2016 уч.год.

 
Обществознание
1.Керимова Альбина -9 кл-3 место- учитель Гаджиева М.А.
Экология
1.Арсуева Иманият - 10 кл-3 место - учитель АбдуллаеваК.С.
Биология
1.Исмаилова Умужат-8 кл-1 место- учитель Абдуллаева К.С.
2.Бамматханова Кистаман -9 кл-2место- учитель Абдуллаева К.С.
Математика
1.Мукаилов Арсланали -9кл- 3 место - учитель Зубаилова Р.А.
ОБЖ
1.Керимова Альбина -9 кл- 2 место -учитель Рашидов М.М. 

 

Праздники России

персональныеданные.дети

Новое

Всероссийский